Mitarbeiterliste
Name | Phone | Links | |
---|---|---|---|
Alexander Förderer Projektleiter*in | Alexander.Foerderer@... | ||
Joachim Forner Leiter*in Serviceeinheit | forner@... | ||
Jeanine Friese Laborgehilfe*in | friese@... | ||
Anja Fröhlich Technische*r Assistent*in | froehlich@... | ||
Heiko Fröhlich Mitarbeiter*in Technischer Service | hfroehlich@... | ||
Robert Gaebel Mitarbeiter*in Lager | gaebel@... | ||
Yang Gao wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | Ygao@... | ||
Anny Garces-Palacio Doktorand*in | Anny.Garces-Palacio@... | ||
André Gehrmann Leiter*in Technischer Service | gehrmann@... | ||
Thomas Geigengack Mitarbeiter*in Technischer Service | geigengack@... | ||
Dione Gentry Gast-Doktorand*in | gentry@... | ||
Ines Gerlach Technische*r Assistent*in | gerlach@... | ||
Enrique Gonzalez Duran wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | duran@... | ||
Juergen Gremmels Programmierer*in, wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in |
| gremmels@... | |
Annett Grimm Technische*r Assistent*in | Annett.Grimm@... | ||
Andreas Grüneberg Mitarbeiter*in Technischer Service | grueneberg@... | ||
Manuela Günther Technische*r Assistent*in | guenther@... | ||
Caroline Gutjahr Direktor*in und Gruppenleiter*in |
| gutjahr@... | |
Yuki Hamamura Imaging Specialist | yuki.Hamamura@... | ||
Alexander Hammel wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | Hammel@... | ||
Sina Hanisch Sachgebietsleiter*in Einkauf | hanisch@... | ||
Yagmur Hasbioglu Doktorand*in | hasbioglu@... | ||
Cindy Hauptvogel Laborgehilfe*in | hauptvogel@... | ||
Britta Hausmann Gärtner*in | hausmann@... | ||
Koki Hayashi Doktorand*in | hayashi@... | ||
Stefan Heinich Programmierer*in | heinich@... | ||
Heidi Hempel Mitarbeiter*in Buchhaltung | hempel@... | ||
Carlos Hernandez Cortes Technische*r Assistent*in | hernandezcortes@... | ||
Sofia Hernandez Luelmo Doktorand*in |
| hernandezluelmo@... | |
Karen Hobecker wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | hobecker@... | ||
Gesa Hoffmann wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | Gesa.Hoffmann@... | ||
Rainer Höfgen Gast-Wissenschaftler*in | hoefgen@... | ||
Melanie Höhne Technische*r Assistent*in | hoehne@... | ||
Manuela Holz Mitarbeiter*in Einkauf | Holz@... | ||
Yun-Li Hsieh Doktorand*in | hsieh@... | ||
Jonathan Huc Doktorand*in | huc@... | ||
Marco Incarbone Max-Planck-Forschungsgruppenleiter*in | Marco.Incarbone@... | ||
Valerie Jacob Direktions-Assistenz | jacob@... | ||
Humaira Jamil Gast-Doktorand*in | |||
Liang Ji Gast-Doktorand*in | |||
Wenzhen Jia Gast-Doktorand*in | Wenzhen.Jia@... | ||
Hua Jiang wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | Hua.Jiang@... | ||
Bartimäus Jurke Gast-Student*in | jurke@... | ||
Sandrine Kappel wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | kappel@... | ||
Esra Karakas wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | Karakas@... | ||
Daniel Karcher wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in | karcher@... | ||
Uta Keller Direktions-Assistenz |
| Keller@... | |
Christos Kerezoudis Gast-Doktorand*in | |||
Abul Khayer Doktorand*in | Abul.Khayer@... | Linkedin X ORCID | |
Sylwia Kierszniowska Gast-Wissenschaftler*in | kierszniowska@... | ||
Judith Kikel Sachgebietsleiter*in Personalwesen | Kikel@... | ||
Dana Kissel Mitarbeiter*in Drittmittel | Dana.Kissel@... | ||
Annabella Klemmer Doktorand*in | klemmer@... | ||
Sebastian Klie Gast-Wissenschaftler*in | klie@... | ||
Mike Klinkert Mitarbeiter*in IT-Service | klinkert@... | ||
Laura Koestel Praktikant*in | |||
Karin Köhl Leiter*in Pflanzenanbau und Transformation (Gärtnernische Dienste) | koehl@... | ||
Claudia Köhler Direktor*in und Gruppenleiter*in | Koehler@... | ||
Joachim Kopka Forschungsgruppenleiter*in | kopka@... | ||
Friedrich Kragler Forschungsgruppenleiter*in | kragler@... | ||
Ina Krahnert Technische*r Assistent*in | krahnert@... | ||
Carolin Krämer Gast-Doktorand*in | CKraemer@... | ||
Ursula Krause Technische*r Assistent*in | krause@... | ||
Xenia Kroop Technische*r Assistent*in | kroop@... |